Интернет на ул. Зимняя, дом 52
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Избышева, 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался Метросеть. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МегаФон, ура.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Сказка когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Оборона скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Сказка все просто идельно, особенно это…
Специалисты Позитив молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Позитив дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Не знала стит ли проводить, Русская компания, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Сказка отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Русская компания теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Теле2. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Метросеть И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Зимняя, 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Зимняя
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени










